Пять трендов весны и лета 2019 в верхней одежде - RadioVan.fm

Онлайн

Пять трендов весны и лета 2019 в верхней одежде

2019-03-25 13:08 , Мода, Стиль, 846

Пять трендов весны и лета 2019 в верхней одежде

Новые коллекции авторитетных премиальных брендов и популярных бюджетных марок свидетельствуют о том, что этой весной и летом в тренде – все тот же оверсайз, а также яркие смелые оттенки.

В частности, в тренде – легкие укороченные пуховики, которые помогут пережить весеннюю непогоду, а также вечная классика – кожаная куртка, но в переосмысленной версии. В частности, фешн-эксперты советуют игнорировать брутальные косухи и сконцентрировать все свое внимание на женственных моделях из мягкой кожи.

НВ Style проанализировал рекомендации ведущих стилистов планеты, а также новые коллекции популярных брендов, чтобы выделить пять главных трендов в отношении модной женской верхней одежды этой весны и лета.

Клетчатый жакет-рубашка


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Elif (@thatsaleaf)

Шакет, как называют жакет-рубашку в модных кругах, является одним из ключевых трендов весны и лета 2019. В особом почете шакеты в клетку в типичных сезонных оттенках – голубом, оранжевом и розовом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Оверсайз-пиджак


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Объемные маскулинные силуэты продолжают оставаться в моде. Весной объемную парку стилисты рекомендуют сменить на оверсайз-пиджак, который сохранит свою актуальность и в прохладные летние вечера.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Elif (@thatsaleaf)

Жакет из букле


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Lorna (@lornaluxe)

Жакет из букле – это ценная часть истории Chanel, которая была горячо любима самой Коко Шанель. К счастью, в наши дни за жакет букле не нужно отдавать целое состояние, ведь похожие модели верхней одежды можно встретить и в коллекциях бюджетных брендов, включая Topshop и Zara.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Netti Weber (@nettiweber)

Кожаная куртка


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

В тренде – женственные силуэты и куртки из мягкой кожи. Особенно актуальны кожаные куртки в ковбойском стиле и оверсайз-варианты.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Hanna Stefansson (@hannastefansson)

Кроп-пуховик


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Hanna Stefansson (@hannastefansson)

Фешн-эксперты считают, что пуховик давно перестал быть исключительно зимним маст-хэвом и рекомендуют носить его в межсезонье. В тренде – укороченные модели в ярких оттенках, включая неоновый розовый и лимонный желтый.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tommy Hilfiger (@tommyhilfiger)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от ROBYN POPPY

Лента

Рекомендуем посмотреть