Боксер из Ахалкалаки Гор Айвазян завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, победив азербайджанского спортсмена - RadioVan.fm

Онлайн

2022-04-21 21:15 , Спорт, 1380

Боксер из Ахалкалакского спортивного комплекса Гор Айвазян завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы в Софии (Болгария), победив азербайджанского спортсмена. Он будет бороться за титул чемпиона Европы.

В финале молодой боксер сразится с албанским спортсменом за золотую медаль. Финал чемпионата состоится 21 апреля.

Как пишет jnews, спортсмен из Ахалкалаки является призером и медалистом различных международных соревнований.

В прошлом году он стал также чемпионом на соревнованиях в Черногории. Он чемпион Европы среди молодежи 2019 года. Молодой боксер тренируется у тренера Гагика Элизбаряна в спорткомплексе Ахалкалаки. Спортсмену 17 лет.