Настроение и эмоции в период пандемии: звезды приняли участие в забавном челлендже, который идеально описывает 2020 год - RadioVan.fm

Онлайн

Настроение и эмоции в период пандемии: звезды приняли участие в забавном челлендже, который идеально описывает 2020 год

2020-08-08 14:26 , Культура, Шоу бизнес, 199

Настроение и эмоции в период пандемии: звезды приняли участие в забавном челлендже, который идеально описывает 2020 год

В Сети набирает популярность новый челлендж с хештегом #2020, который идеально описывает эмоции 2020 года.

Актрисы Шарлиз Терон, Дрю Берримор, Риз Уизерспун и Мишель Пфайффер, а также певица Селин Дион, модели Кара Делевинь и Мэй Маск, и многие другие мировые знаменитости публикуют на своих страницах в Instagram фотоколлажи, на которых можно увидеть их эмоции в каждом месяце 2020 года.

Суть челленджа заключается в том, чтобы показать, как менялось настроение и эмоции в период пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции.

Примечательно, что идейной вдохновительницей челленджа, которая дала старт серии публикаций, стала голливудская актриса Риз Уизерспун, идеально «описавшая» с помощью собственных снимков эмоции этого года.

Риз Уизерспун


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Кара Делевинь


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Шарлиз Терон


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Энн Хэтэуэй


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

Мишель Пфайффер


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Michelle Pfeiffer (@michellepfeifferofficial)

Наоми Уоттс


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Naomi Watts (@naomiwatts)

Дрю Берримор


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Сара Мишель Геллар


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Селин Дион


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Céline Dion (@celinedion)

Мэй Маск


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Maye Musk (@mayemusk)

Источник – HB Style.

Лента

Рекомендуем посмотреть