Онлайн

Эта осень обещает стать самой красочной за всю историю моды: три самых модных цвета сезона

2019-09-04 14:42 , Мода, Стиль, 292

Эта осень обещает стать самой красочной за всю историю моды: три самых модных цвета сезона

Фешн-эксперты назвали самые трендовые оттенки этой осени, которая обещает стать, пожалуй, самой красочной за всю историю моды.

Авторитетные стилисты убеждены, что из разнообразия модных цветов в этом сезоне следует выделить несколько наиболее актуальных оттенков.

В частности, эксперты фешн-индустрии утверждают, что на пике популярности осенью 2019 года окажутся три ярких цвета — сливочный желтый, ярко-розовый и светло-зеленый.

Предлагаем вдохновиться Insta-подборкой стильных образов с самыми модными оттенками сезона, которые должны быть в гардеробе каждой модницы этой осенью.

Модный цвет осени: Сливочно-желтый

На смену депрессивным черному и коричневому оттенкам этой осенью приходит сливочно-желтый цвет, который, по мнению стилистов, будет отлично сочетаться с классическими осенними must-have вещами — темной обувью и денимом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Anna Sarlvit (@annasarlvit)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Anna Sarlvit (@annasarlvit)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от s h a s h (@shash_______)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Blake Lively (@blakelively)

Модный цвет осени: Розовый

В моду возвращается главный тренд 80-х годов — одежда ярко-розового цвета. В этом дерзком оттенке стилисты рекомендуют выбирать пиджаки и брючные костюмы. Также популярны осенние образы, в которых главным акцентом станет аксессуар ярко-розового цвета.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Emma Moldt (@emmamoldt)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Emma Moldt (@emmamoldt)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Emma Moldt (@emmamoldt)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Emma Moldt (@emmamoldt)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от PAULA PILEWICZ (@paulapilewicz)

Модный цвет осени: Светло-зеленый

Одежда светло-зеленого цвета обещает стать ярким дополнением вашего осеннего гардероба. По данным экспертов, особенно актуальны вещи цвета свежей листвы — он же greenery. Кроме того, в этом оттенке особенно эффектно будут смотреться сияющие ткани — шелковые платья или сатиновые юбки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Anna Sarlvit (@annasarlvit)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Nnenna (@nnennaechem)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Anna Sarlvit (@annasarlvit)

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Jacquie Alexander (@jacquiealexander)

Источник – HB Style.

Лента

Рекомендуем посмотреть